Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Школа сегодня - это творчески работающий коллектив, состоящий из 68 педагогов и 809 учащихся.
          25 педагогов имеют высшую квалификационную категорию, 32 - первую, 7 - вторую, 4 - без категории.
          Наши педагоги результативно участвуют в инновационной и проектной деятельности, являются лауреатами и победителями методических конкурсов различного уровня.

Для успешного, качественного, интересного обучения учащихся в школе созданы все условия не только на учебных занятиях, но и во внеурочное время. В 2017/2018 учебном году для повышения интеллектуального уровня, развития творческих и индивидуальных способностей учащимся предложены факультативные занятия предметной и воспитательной направленности (84 часов), работают 19 обьединений по интересам, проводятся занятия научного общества учащихся "Эврика".

Благодаря успешному сотрудничеству с педагогами, наши учащиеся - одни из лучших в учебе, творчестве, спорте.

В 2017/2018 учебном году открыт класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов "Биология", "Химия", "Русский язык", "Английский язык".

Продолжил обучение класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов "Биология", "Химия", "Русский язык", "Английский язык".

Цель: Обеспечение современного качества образования на основе сохранения его фундаментальности и соответствия актуальным, перспективным потребностям личности, готовой к самостоятельному жизненному выбору.

Задачи:

• 1. Повышение качества обучения и воспитания через реализацию принципов дифференцированного обучения, обеспечение формирования ключевых компетенций, развитие творческих способностей в условиях перехода на профильное обучение.
  • 2. Повышение профессионального мастерства педагогов через совершенствование образовательного процесса по учебным предметам, использование эффективных технологий и методик преподавания для реализации компетентностного подхода в обучении.
  • 3. Создание условий для полноценного личностного развития, формирования гражданственности, патриотизма, ответственности, духовно-нравственных ценностей, позитивной социализации, профессионального и жизненного самоопределения учащихся в учреждении образования, семье и социальном окружении.

Режим работы государственного учреждения образования «Средняя школа №31 г.Могилева»​

Устав государственного учреждения образования
«Средняя школа № 31 г.Могилева»

Сертификат о государственной аккредитации
государственного учреждения оброазования
«Средняя школа № 31 г.Могилева»

Инновации в школе

Мы за экономию и бережливость!

Профилактика коррупционных преступлений