Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Школа сегодня - это творчески работающий коллектив, состоящий из 70 педагогов и 820 учащихся.
          27 педагогов имеют высшую квалификационную категорию, 29 - первую, 9 - вторую, 5 - без категории.
          Наши педагоги результативно участвуют в инновационной и проектной деятельности, являются лауреатами и победителями методических конкурсов различного уровня.

Для успешного, качественного, интересного обучения учащихся в школе созданы все условия не только на учебных занятиях, но и во внеурочное время. В 2018/2019 учебном году для повышения интеллектуального уровня, развития творческих и индивидуальных способностей учащимся предложены факультативные занятия предметной и воспитательной направленности (91 час), работают 20 обьединений по интересам, проводятся занятия научного общества учащихся "Эврика".

Благодаря успешному сотрудничеству с педагогами, наши учащиеся - одни из лучших в учебе, творчестве, спорте.

В 2018/2019 учебном году открыты классы с изучением на повышенном уровне учебных предметов:

- 5 "Б" - "Английский язык"
- 8 "А" - "Математика", "Физика"
- 10 "А" - "Русский язык", "Английский язык".
- 10 "Б" - "Биология", "Химия",

Продолжил обучение 11 "А" класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов "Биология", "Химия", "Русский язык", "Английский язык".

ЦЕЛЬ

Обеспечение равных условий для получения общего среднего образования в соответствии с современными требованиями и потребностями личности, готовой к самостоятельному жизненному выбору.

Задачи:

1. Повышение качества обучения и воспитания через использование межпредметных связей при изучении учебных предметов, а также воспитательного потенциала учебных и факультативных занятий, работу с одарёнными учащимися, развитие творческих способностей.
          2. Повышение профессионального мастерства педагогов через совершенствование образовательного процесса по учебным предметам, использование эффективных технологий и методик преподавания для реализации компетентностного подхода в обучении.
          3. Создание условий для формирования свободной, творческой, интеллектуально и физически развитой личности, для содействия личностному становлению гражданина и патриота, профессионала-труженика, ответственного семьянина.
          4. Создание здоровьесберегающей среды через организацию образовательного процесса, направленного на сохранение и укрепление здоровья учащихся.

Режим работы государственного учреждения образования «Средняя школа №31 г.Могилева»​

Устав государственного учреждения образования
«Средняя школа № 31 г.Могилева»

Сертификат о государственной аккредитации
государственного учреждения оброазования
«Средняя школа № 31 г.Могилева»

Инновации в школе

Мы за экономию и бережливость!

Профилактика коррупционных преступлений

<<Вернуться на предыдущую страницу