Неделя детской безопасности

Последняя неделя 3 четверти проходила под названием Неделя детской безопасности. Все педагоги напоминали еще раз ребятам, что безопасность превыше всего.

Классные руководители проводили викторины, уроки безопасности, инструктажи о правилах безопасного поведения на дорогах. Преподаватель изобразительного искусства организовал конкурс рисунков "Безопасная дорога".

Закончилась Неделя внеклассным мероприятием для параллелей 6-7 классов "Юные инспектора дорожного движения".

Ребятам еще раз напомнили о правилах поведения на дорогах, правилах пожарной и электро-безопасности, правилах нахождения вблизи водоемов.