Спортивный праздник

В субботний день 11 апреля в спортивном зале школы состоялся спортивный праздник «Сильные, ловкие, быстрые, смелые» (в рамках акции Здоровый я – здоровая страна) среди учащихся 4-х классов. Этот праздник был посвящён Всемирному дню здоровья. В программу праздника входили конкурсы, эстафеты и турнир по пионерболу. Главным судьей соревнований был учитель физической культуры и здоровья Мотовилкин В.В.
Накал страстей зашкаливал во время состязаний. Ребята активно поддерживали друг друга. Многие пришли с родителями и друзьями.
Ребята получили огромное удовольствие и заряд бодрости.
Самой сильной, сплоченной, быстрой оказалась команда 4 «А» класса, ребята награждены дипломом I степени. Диплом II степени у команды 4 «Б» класса, диплом III степени у сборной команды 4 «В» и 4 «Г» классов.
Спортивный праздник удался!

учитель физической культуры и здоровья государственного   учреждения образования  «Средняя школа № 31 г.Могилёва» Кирилова С.А.