Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Акция "Чистый лес"

11 октября учащиеся волонтерского разновозрастного отряда "Оптимисты" приняли участие в республиканской акции "Чистый лес". Волонтеры благоустраивали березовую рощу вдоль Днепровского бульвара. На территории школы волонтеры участвовали в работе по уборке аллеи.

Руководитель отряда Мазанкова Екатерина Михайловна отметила важность данного мероприятия: "Я считаю, что родителям и детям, которые гуляют вдоль бульвара, будет приятно погулять по роще после нашей уборки. Да и жители домов будут приятно удивлены. Хочется обратиться к жителям микрорайона Юбилейный с просьбой не мусорить, а использовать урны по назначению!"