"А ну-ка, девочки"

Как интересно и с пользой провести выходной день? Как найти свободное время для общения с друзьями? Конечно, прийти в школу на конкурс "А ну-ка, девочки!"

Это мероприятие проводялось в рамках шестого школьного дня для учащихся 9-10 классов. И наши учащиеся всегда с особым интересом к ниму готовятся.

К подготовке таких традиционных конкурсов, как "Визитка", "Творческий конкурс", "Конкурс весеннего букета" учащиеся подходят творчески.

У каждой команды своё видение, своё представление. Сколько энергии и чувства вкладывают ребята в свои проекты! Сколько талантов открывается в наших учениках!

В этом году победителями стали команда 10-х классов. Поздравляем победителей!

Но ведь главное в таких мероприятиях - это умение сплотиться, поддержать, помочь, порадоваться успеху друзей. А ещё - провести своё свободное время радостно и с пользой!