Акция «Мы с вами»

Мы — с вами!!!
Жизнь всегда прекрасна,
И каждый чем-то одарен.
Пусть будет только радость властна,
И свет надежд не побежден.
В водовороте всех событий,
На самом тяжком рубеже,
Надейтесь, веруйте, творите,
Как заповедано душе.

3 декабря – Международный День  Инвалидов. День сильных духом людей. День тех, кого не сломила судьба и определенные обстоятельства.
          Международный день инвалидов напоминает всем нам о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте. Этот день очень нужен нашему обществу – и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успеха в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.
          2 декабря в канун Дня Инвалидов волонтеры нашей школы «Доброе сердце» посетили ребят государственного учреждения образования «Могилевский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

Педагог-организатор Малиновская М.С.