Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Аплодисменты

В нашей школе доброй традицией стало чествование лучших учащихся в конце учебного года. Общешкольный праздник «Аплодисменты» - событие, которого ждут и учащиеся, и педагоги, и родители.
          Церемония награждения всегда торжественная и запоминающаяся. Дипломами, грамотами и благодарностями в различных номинациях были награждены самые творческие, интеллектуальные, спортивные учащиеся 5-8-х и 10-х классов. Праздничное настроение на протяжении всего мероприятия создавали ведущие и талантливые исполнители: танцоры, гимнасты, певцы. Победители с гордостью принимали поздравления, а зрители, учителя и родители своими бурными аплодисментами выражали надежду на дальнейший успех.

Стриковцова О.В., заместитель директора по учебной работе