День бегуна

8 сентября на стадионе школы прошел спортивный праздник «День бегуна» для учащихся 6-х и 7-х классов. Цель данного мероприятия – укрепление здоровья, приобщение детей к здоровому образу жизни, привлечение к занятиям физической культурой и спортом.
     В программе спортивного праздника - легкоатлетический кросс: 400м.,600м.,800м,1000м.

Победители среди 6-х классов:
Мальчики                                                                            Девочки
1 место-Боровцов Владислав (6б)                            1 место-Сидлярович Александра (6б)
2 место-Жабраков Даниил (6в)                                 2 место-Лазарева Александра (6б)
3 место- Николайченко Николай (6б)                      3 место-Узенкова Дарья (6б)
                 Свирепо Николай (6г)

Победители среди 7-х классов:
1 место-Гарновский Тимур (7а)                                      1 место-Дракина Анна (7а)
2 место-Елин Захар (7в)                                                   2 место-Строк Полина (7в)
3 место-Маненок Вадим (7б)                                         3 место-Сосновка Валерия (7а)

Все участники и болельщики получили заряд бодрости и хорошее настроение.

Учитель физической культуры и здоровья
Кирилова С.А.