Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Ещё один насыщенный день в лагере "Солнышко"

6 июня в лагере "Солнышко" был очень насыщенный день.

Воспитанники 1 отряда посетили кинотеатр "Чырвоная Зорка", где состоялась встреча ребят с сотрудниками МЧС. Также зрителям был представлен мультфильм на тему безопасности на дорогах.

Воспитанники 2 отряда отлично провели время в библиотеке имени М. Ю. Лермонтова. Ребята отвечали на вопросы викторины по сказкам А.С. Пушкина и посмотрели экранизацию одной из сказок.

Ребята из 3 отряда посетили видеосалон, где посмотрели мультипликационный фильм в рамках акции "Детям о налогах".

Ребята из 4 отряда занимались в клубе "Юный исследователь". Они создавали коллективные творческие проекты, посвящённые сказкам А.С. Пушкина.

Заместитель директора лагеря Куликовская О.В.