Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Ищем таланты в 4 классах

Мы ищем таланты

В государственном учреждении образования «Средняя школа №31 г. Могилева» стало доброй традицией проводить общешкольное мероприятие «Мы ищем таланты». Так, в одну из суббот октября, в рамках шестого школьного дня, проходило мероприятие «Мы ищем таланты» среди учащихся 4 классов.
           О существовании талантов у наших учащихся мы, порой, даже не подозреваем, но в мальчишках и девчонках они есть. Участники выступали в разных номинациях: «Юные вокалисты», «Озорные танцоры», «Мастера художественного слова», «Грация и пластика». Атмосфера праздника ощущалась в оформлении зала и в приподнятом настроении выступающих. Разнообразие стилей, форм подачи и содержания номеров не оставило равнодушным и зрителей. Каждый номер зал встречал бурными и продолжительными аплодисментами.
          Общешкольное мероприятие еще раз показало, что учащиеся нашей школы обладают творческим потенциалом, артистизмом, яркой харизмой. А педагоги нашей школы всегда с удовольствием готовы открыть и развить зерно таланта!