Конкурс-выставка поделок «Зимние сны древнего города»

Новый год - один из самых любимых праздников всех поколений. К нему готовятся, его ждут, вновь предвкушая чудо. Каждый из нас помнит о том, как в детстве мы ждали заветного часа, когда можно будет наряжать елку цветными шариками, стеклянными фигурками, конфетами. Именно с детства у нас и осталось ощущение волшебства этой новогодней ночи, осталось ощущение того, что в эту ночь возможно исполнение самой заветной мечты, когда придет Дед Мороз и, услышав наше желание, непременно исполнит его. А хорошее, светлое и теплое желание, несомненно, связано с нашими детьми.

В преддверии Нового года и Рождества в нашей школе организован конкурс-выставка новогодних поделок «Зимние сны древнего города». В этом  конкурсе вместе с детьми приняли участие их родители. Фантазия участников не имела границ.

Из чего они только ни делали поделки: из салфеток, из пряжи, из ваты, из палочек, из одноразовых стаканчиков, из ватных дисков, из фольги, из мишуры и даже  из макаронных изделий. В результате получилось настоящее чудо.

Мы благодарим детей и  их родителей за творческий подход к конкурсу.

Педагог-организатор Малиновская М.С.