«А, ну-ка, мальчики!»

11 февраля 2017 года в рамках шестого школьного дня проходил спортивный праздник «А, ну-ка, мальчики». Участие принимали учащиеся  4-х классов.
          Каждый класс заранее придумал название команды, эмблему, девиз, речёвку, танец в стиле группы поддержки. Ребята из 4 «А» класса решили назвать свою команду «Динамит», 4 «Б» - «Чемпионы», 4 «В» - «Акулы», 4 «Г» - Pro100sport.
          Мальчишки участвовали в спортивных эстафетах, а девочки класса, классные руководители и родители активно поддерживали ребят аплодисментами, речёвками, кричалками. В перерывах между спортивными эстафетами девочки показывали свои зажигательные танцы «Cheer-dance».
          По результатам спортивных соревнований победу одержала команда 4 «Б» класса. А девчонки из 4 –х классов составят достойную конкуренцию школьной команде «Пионерские искры», победителям областных соревнования по «Cheer-dance».
          Поздравляем победителей и участников соревнований!