Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Лагерь «Солнышко»

2 января оздоровительный лагерь «Солнышко» встречал гостей. В актовом зале собрались  дети из гимназии №2 и  соседних школ. Сотрудница Могилевской госавтоинспекции  провела беседу на тему "Правила дорожной безопасности". Ребята вспомнили как правильно переходить дорогу,как обезопасить себя в темное время суток.

А работники центра "Агат" подготовили для детей новогоднюю сказку "Морозко". Персонажи сказки настолько заинтересовали ребят, что они пустились с ними в паровозик, играли в игры, переживали за украденную снегурочку. Всё было по-новогоднему сказочно!

Также наши воспитанники участвовали в конкурсе поделок "Мастерская Деда Мороза". Каждый отряд старался сделать свою особенную поделку, и им это удалось.

Педагог-организатор Клепик И.С.