Литературная встряска

В рамках Event-акции «Литературная встряска» в библиотеке 18 ноября 2016 года прошел Фестиваль Хорошего настроения. Украшением мероприятия стали уроки жонглирования платками народного театра «Факел» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г.Могилева «Вдохновение» для учащихся 6-х классов.
          Для жонглирования, необходимо иметь не только способности, но и терпение, трудолюбие и искреннюю уверенность.
          Ребята смогли поучаствовать в мастер-классе по жонглированию, одним, двумя, тремя платками. Никому из участников не пришлось скучать, чему свидетельство светящиеся радостью глаза детей, яркие впечатления и возможность открыть в себе новые таланты.

Заведующая библиотекой Буренкова В.В.