«Мисс Осень»

В нашей школе 30.09.2016, в рамках шестого школьного дня, среди учащихся седьмых классов прошел конкурс «Мисс Осень». Этот замечательный праздник начался с визиток конкурсанток, в которых юные красавицы представляли свою индивидуальность, а одноклассники помогали раскрывать лучшие качества девочек. В конкурсном задании «Хозяюшка» участницы проявили себя с лучшей стороны: приготовили вкуснейшие блюда, пришили пуговицы, сумели собрать бусы из макарон. Великолепные осенние наряды были продемонстрированы девочками в пятом конкурсе.
          Каждая из девочек показала свой талант в творческом номере. Конкурсанткам помогали одноклассники в подготовке песен, танцев, стихотворений. Зрители поддерживали девочек бурными аплодисментами.
          Жюри было очень трудно определить победительницу, но конкурс есть конкурс. Титул «Мисс Осень»  получила Кузеванова Наталья из 7 «Б» класса. Участница из 7 «А» класса Титова Александра победила в номинации «Мисс Грация», титул «Мисс обаяние» достался Козловской Александре, учащейся 7 «В» класса.

Забелова  Янина Витальевна,
педагог - организатор
«Средняя школа №31 г. Могилева»