«Мисс Осень» среди учащихся 5-6 классов

15 октября в рамках шестого школьного дня в нашей школе среди учащихся 5-6 классов прошел конкурс «Мисс Осень».
          Конкурсная программа «Мисс Осень» запомнилась учащимся нашей школы своей творческой атмосферой, приятными перевоплощениями и дружеской поддержкой. Праздник начался с визитных карточек юных красавиц, продолжился демонстрацией костюмов. Креативные наряды были представлены в красках золотой осени.
          Одноклассники и родители помогали девочкам в конкурсных заданиях, оказывая поддержку, демонстрируя коллективное творчество.
          Члены жюри затруднялись в выборе лучшей из лучших, однако по сумме набранных баллов в конкурсной программе определились следующие победители:

Мисс Осень – Титова Надежда, 6 «А» класс.

I Вице-Мисс – Минайленко Диана, 5 «Б» класс;

II Вице-Мисс – Яско Дарья, 6 «В» класс;

Мисс Музыкальность – Шпакевич Кристина, 5 «Б» класс;

Мисс Улыбка – Столярова Валерия, 5 «А» класс;

Мисс Загадка – Вербицкая Елизавета, 6 «Б» класс;

Мисс Оригинальность - Жарикова Яна, 6 «Б» класс;

Поздравляем конкурсанток, их родителей, одноклассников и классных руководителей!

Забелова Янина Витальевна,
педагог-организатор