«Мы ищем таланты!»

17 сентября 2016 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №31 г. Могилева» состоялся конкурс «Мы ищем таланты». Участие принимала вся параллель пятых классов. Учащиеся показали себя в 4 номинациях: вокал, художественное чтение, хореография, гимнастика.
          Ребята всем классом активно принимали участие в конкурсе, проявили себя как ответственные и талантливые ученики, все кто не вышел на сцену переживали и поддерживали выступающих из зрительного зала.
          По итогам конкурса все классы были награждены дипломами за активное участие. Жюри выбрало лучших из лучших. В номинации «Вокал» стали победителями 5 «В» класс, 5 «А» класс одержал победу по «Художественному чтению», а в «Хореографии» оказался сильнее 5 «Б» класс. Приз зрительских симпатий получил 5 «Б» класс, так как их болельщики были самыми активными.