«Мы за экологию»

19 ноября 2016 года в нашей школе прошел конкурс агитбригад «Мы за экологию». Принимали участие учащиеся из параллелей 7-х и 8-х классов.
          Первым конкурсным заданием для ребят было агитационное выступление на тему «Мы за экологию». Учащиеся всех классов, выступая на сцене, показали свои творческие и артистические способности: пели, танцевали, разыгрывали сценки, шутили. Во время экологической викторины, мальчишки и девчонки отвечали на загадки, продолжали пословицы, подбирали рифмы, произносили скороговорки на экологическую тематику.
          Ребята творчески подошли к разработке листовок «Сохраним экологию». У учащихся получились разнообразные и не похожие творческие работы. Родители и одноклассники поддерживали участников из зрительного зала бурными аплодисментами.
          Результаты конкурса следующие: диплом 3 степени получили ребята из 8 «Б» класса, 2 место занял 7 «А» класс, и почетное первое место завоевал 7 «В» класс, остальные учащиеся получили грамоты за активное участие. Поздравляем!!!

Педагог-организатор Забелова Я.В.