«Новые приключения рыцаря»

27 ноября    2017  года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 31 г. Могилёва» состоялась премьера спектакля «Новые приключения рыцаря», представленная школьным литературно-драматическим театром «Вдохновение».
     Небольшая фантазия по мотивам сказок А.С.Пушкина  заставила зрителей, учащихся 5-6 классов, задуматься о доброте. Ведь в наше время люди порой забывают о духовном. Их больше интересует материальный достаток, наличие материальных благ. В нашем спектакле мы не говорим, что это плохо. Мы говорим, что это второстепенно.
   Философские рассуждения о жизни, представленные в спектакле, натолкнули учащихся на размышления о том, что человек по-настоящему счастлив только тогда, когда у него доброе сердце и он готов делиться этой добротой с окружающими.

Руководитель литературно-драматического театра «Вдохновение»
Фисюк Т.Н.