«Осенние фантазии»

Осень – не повод для грусти.
Осень – время для творчества!

С 25 сентября по 03 октября в нашей школе проходил конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии», в котором приняли участие не только дети, но и их родители.
          К творческим работам участники конкурса отнеслись серьёзно и продемонстрировали незаурядную фантазию, терпение, трудолюбие. Каждая поделка – самое настоящее произведение искусства. В качестве материалов были использованы листья, ветки, шишки, жёлуди, ленточки, семечки, спички, мох, цветы, камушки, овощи, фрукты и многое другое. То, что обычно просто лежит под ногами в эту пору года в руках мастеров превратилось в настоящее чудо.
          Спасибо детям и родителям за участие в конкурсе!!!

Малиновская М.С.,
педагог-организатор
«Средняя школа №31 г. Могилева»