«Папа, мама, я – спортивная семья»

12 марта в спортивном зале государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г. Могилева» состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».

Совместные мероприятия детей и родителей проходят очень интересно. Были предложены разнообразные конкурсы и эстафеты, в которых взрослые с удовольствием участвовали со своими детьми, помогая правильно выполнять задания.
          Родители показали хорошую физическую форму: мамы отлично прыгали на скалках, папы без труда поднимали гирю весом 16 кг. А маленькие спортсмены не только быстро бегали и прыгали, но и переживали за своих мам и пап. Упорная борьба проходила при перетягивании канатов.
Главное – все получили большой заряд бодрости и веселья. Все - молодцы!!!

Руководитель МО учителей физической культуры и здоровья, трудового обучения