«Пионерская мозаика»

17 февраля в государственном учреждении образования «Средняя школа № 31 г. Могилева» прошла игра для будущих пионеров «Пионерская мозаика».  Мальчишки и девчонки пели пионерские песни, проходили испытания на  станциях: «Тимур и его команда»,  «Юные герои», «Символика БРПО», «Пионерский галстук». На каждой из станции ребята проявляли свои умственные и интеллектуальные способности, отвечая на тестовые задания, рисовали символику БРПО, учились правильно повязывать пионерские галстуки, вспомнили о подвигах юных героев войны. В конце игры были подведены итоги. Победителями стали учащиеся 5 «Г» класса.