Областной семинар

12 мая 2016 года в нашей школе состоялся областной семинар - практикум для руководителей методических объединений учителей обслуживающего труда «Реализация творческого потенциала учащихся в процессе освоения практической части учебной программы».
          С презентацией работы учреждения образования выступила заместитель директора по учебной работе Стриковцова О.В.
          В программе семинара были выступления педагогов Бручиковой М.К. (ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева»), Якутик Ж.К. (ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева»), Крутолевич Н.Н. (ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева»).
          Бручикова М.К. и Якутик Ж.К. провели мастер-классы «Розы из бумаги», «Точечная роспись открыток», «Декоративные тарелочки в технике папье-маше».
          Участники семинара посетили школьный музей материальной и духовной культуры «Скарбы», послушали выступление руководителя музея Кустовой Е.С. и участников краеведческого кружка.

Стриковцова О.В., заместитель
директора по учебной работе