Дружат дети на планете

3 декабря 2016 года в рамках шестого школьного дня в нашей школе прошёл конкурс «Дружат дети на планете».
          Учащимся 5-х и 6-х классов было предложено справиться со следующими заданиями: визитная карточка класса, творческий номер, конкурс «Эрудит».
          Все ребята показали умение работать в команде, проявили артистизм, находчивость, смекалку. На протяжении всей конкурсной программы ребят активно поддерживали родители, одноклассники, классные руководители.
          Компетентностное жюри подвело итоги конкурсной программы: номинация «Творчество друзей» досталась 5 «А» классу, номинация «Оригинальная находка» - 5 «Б» классу. Призовые места получили 6 «В», 5 «В» и 6 «Б» классы.
          По итогу мероприятия все ребята получили грамоты, сладкие подарки но самым главным призом было хорошее настроение!

Педагог-организатор Забелова Я.В.