«Самый дружный класс»

18 ноября в актовом зале государственного учреждения образования «Средняя школа №  31» г. Могилева прошел  конкурс «Самый дружный класс» среди 5-х классов.
     Для участия в конкурсе каждый класс подготовил визитку, творческий номер, придумал свой девиз и постарался  даже внешним видом проявить командный дух. Конкурс прошел весело, зажигательно, интересно. Ребята участвовали в конкурсах: «Караоке», «Загадки для родителей» «Угадай мелодию», «Разгадай загадки», чтобы победить им потребовалось смекалка, внимательность, сплоченность коллектива, поддержка родителей. Ребята и их родители получили удовольствие, массу впечатлений от конкурсов.
Итоги конкурса таковы:
I место – учащиеся 5 «Г» класса, классный руководитель Шендерова И.С.
II место – учащиеся 5 «Б» класса, классный руководитель  Быховцова С.Б.
III место – учащиеся 5 «В» класса, классный руководитель Фисюк Т.Н.

Педагог-организатор         Малиновская М.С.