«Самый дружный класс»

Посмотрите все на нас: вот какой мы дружный класс! Под таким девизом 29 сентября 2018 года в школе прошёл конкурс «Самый дружный класс» среди учащихся 5-х классов.  Конкурс состоял из следующих этапов:

1. Визитка класса.
2. Караоке.
3. Творческий номер.
4. Конкурс загадок.
5. Конкурсу  презентаций «Почему мы дружный класс?»

Каждый класс рассказал о себе: кто-то через танец, кто-то через песни, кто-то через весёлые и задорные частушки, а кто-то через прекрасные презентации. Поддержать свои классы пришли не только учащиеся, но и родители. Самым сложным оказалось оценить по достоинству творческое мастерство учащихся каждого класса. С этим отлично справились члены жюри. После долгих совещаний независимого жюри победителями стали учащиеся 5 «Б» класса – классный руководитель Петраченко Валентина Сергеевна. Выступления всех классов достойны были высшей награды! Благодарим зрителей за теплую поддержку наших талантливых классов!

Педагог-организатор                                                                       Малиновская М.С.