«Урок мужества»

1 декабря 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 31 г. Могилева» прошел урок мужества с ветераном Великой Отечественной войны, подполковником в отставке – Лошницем Михаилом Николаевичем. Школьники с неподдельным интересом слушали ветерана, который  рассказал ребятам историю начала войны, о том, как наш народ шел к победе, о коварных замыслах фашистов и их убийственных планах, о патриотизме и героизме советского народа, о подвигах, которые совершали солдаты и офицеры ради Великой Победы.
     То, что было услышано, не пройдет бесследно, останется в юных сердцах детей. Это было видно по их неравнодушным лицам. Спасибо ветеранам, что они всегда готовы прийти на встречу с учениками, чтобы рассказать о пережитом.