«Веселые старты»

27 февраля в спортивном зале государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г.Могилева» состоялся спортивный праздник «Веселые старты» для учащихся 3-х классов.
          Пожалуй, ничто так не сближает детей, как совместные праздники и развлечения. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые, конкурсы с бегом, с прыжками, с ведением мяча.
          Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
          Жюри подвело итоги соревнований. Команда 3 «Б» класса набрала большее количество баллов и победила. На втором месте команда 3 «В» класса. на третьем месте команда 3 «Г» класса.
          Спортивные праздники проводили студенты 3 курса МГУ имени А.А Кулешова факультета физического воспитания, которые проходили практику в нашей школе, Тарасов Д.М, Алиева Н.В.

Кирилова С.А, руководитель МО учителей физической культуры и здоровья и трудового обучения.