Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Выставка роботов

В субботу, 25 февраля 2017 года, учащиеся 5 «А» класса посетили выставку роботов в УК «Могилевском областном краеведческом музее им.Романова».
          В составе экспозиции дети смогли увидеть более 70 экспонатов различного размера, среди которых есть статичные и движущиеся модели. В том числе рука известного робота из кинофильма «Терминатор», а также могучая клешня в три раза превышающая размером человеческую кисть – «Мегарука».
          У всех у экспонатов один автор – брестский умелец Александр Годун. Все представленные модели изготовлены вручную, выполнены из металла и пластика. В ход также шли детали вышедших из употребления бытовой техники, электроприборов, компьютерные комплектующие и другие подручные материалы.

Классный руководитель 5 «А» класса Морозова В.С.