«Здравствуй, зимушка-зима!»

2 декабря в государственном учреждении образования «Средняя школа № 31 г. Могилева» прошел конкурс «Здравствуй, зимушка-зима!». Зиму любят все: и взрослые, и дети. Славится зима праздниками: Новый год, Рождество, Крещение. Ее воспевают художники в своих картинах, о ней сочиняют песни и слагают стихи. А все это потому, что природа зимой особенная, она какая-то торжественная, величавая, сияющая чистотой и свежестью.
     Интересно и весело прошло мероприятие «Здравствуй, зимушка-зима!». Ребята участвовали в разнообразных интересных конкурсах: «Загадки зимы», «Зима в песнях», «Чтецы», «Самый меткий», «Зимний плакат».