Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Мистер и мисс Осень

«Мисс и Мистер осень»

7 сентября в государственном учреждении образования «Средняя школа № 31 г. Могилева», в рамках шестого школьного дня,  прошел конкурс «Мисс и Мистер осень», который подарил учащимся и их родителям яркие впечатления и много положительных эмоций.
      Участники проходили испытания в следующих конкурсах: визитная карточка, осенний  костюм, загадки Осени, поэтическая тетрадь, творческий номер, караоке.
         Всех номинантов на звание «Мисс и мистер осень» встречали громкими аплодисментами. Учащиеся продемонстрировали свой творческий потенциал, раскрывая свои таланты. Мальчишки и девчонки стремились показать красоту осени, выразить чувства к этому удивительному времени года.
       Перед судьями стояла трудная задача – выбор лучших из лучших: самых талантливых, остроумных, артистичных. Стоит отметить, что и родители учащихся не остались в стороне, помогли приготовить прекрасные и оригинальные костюмы для детей, а также пришли их поддержать. Все участники были награждены дипломами и сладкими призами.

Малиновская М.С.
педагог-организатор
«Средняя школа №31 г. Могилева»