Заседание методического объединения учителей физической культуры и здоровья и трудового обучения

3 ноября прошло заседание МО учителей физической культуры и здоровья и трудового обучения по теме: «Пути повышения эффективности образовательного процесса».
          На заседании учителя делились опытом использования эффективных методов работы для сохранения здоровья учащихся средствами физической культуры и спорта. Также обсуждались вопросы по использованию в образовательном процессе современных подходов и изучению разделов учебных предметов «Физическая культура и здоровье», «Трудовое обучение», вызывающих наибольшие затруднения у учащихся.

Кирилова С.А., руководитель МО учителей
физической культуры и здоровья и трудового обучения