Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Могилевский фестиваль науки

С 22 по 24 февраля 2017 года на базе Белорусско-Российского университета состоялся  третий Могилевский фестиваль науки. Фестиваль проводился в целях стимулирования интереса и привлечения к научной деятельности учащихся, достижений в области техники, информационных технологий, повышения имиджа научной и научно-педагогической деятельности.
          Фестиваль – это  значимое общественное мероприятие в жизни города Могилева. В рамках Фестиваля прошли выставочные, развлекательные и конкурсные мероприятия, смотр-конкурс  научных работ учащихся с награждением победителей ценными подарками.
          Учащиеся школы Иваницкая Дарья (5 «В» класс) и Лябик Ирина (5 «В» класс) уже не в первый раз принимали участие в фестивале. В очередной раз они стали финалистами и победителями.
          Иваницкая Дарья, автор презентации «До чего дошёл прогресс...», получила  диплом за победу в конкурсе презентаций учащихся «НАУКА И ЕЁ ТВОРЦЫ» в номинации «За оригинальное освещение достижений современной науки и техники» и ценный приз.
          Лябик Ирина, автор работы «Эликсир добра и мира», получила сертификат финалиста за достижение высоких результатов в открытом конкурсе –выставке детского рисунка «Я рисую науку» в номинации «Достижение науки на благо человечества».
          Подготовила победителей Плетнёва О. А.
          Поздравляем девочек и желаем новых успехов и побед!