Победа в конкурсе

4 ноября 2016 года  в Могилёвском Институте МВД состоялась награждение победителей конкурса лучший "Буктрейлер" на тему: "Дядя Стёпа-милиционер".
          В этом конкурсе команда государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г.Могилёва» заняла второе место.
          Пройдя испытание выдержкой, терпением и талантом, команда учащихся создала трейлер, используя фрагменты мультфильма «Дядя Степа-милиционер». Участникам нужно было подготовить буктрейлеры на всем известный рассказ о Дяде Степе-великане. Было послано многочисленное количество видеороликов, но лишь 5 школ прошли испытание. И уже 6 октября, в социальной сети стартовало открытое голосование за понравившуюся работу.
         Буктрейлер наших ребят получил высокие рейтинги аудитории. Конкуренция была не из самых простых, но ученики средней школы №31 ни на минуту не теряли уверенности в своей победе. С каждым набранным голосом команда чувствовала гордость от своей работы.  Всего лишь  пара голосов отделила команду от первого  места.  Но наши ребята уже готовы к новым вызовам и к новым конкурсам.

Шустик К.В., руководитель команды