Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Неделя охраны труда и пожарной безопасности

С 18 декабря по 23 декабря 2017 года в государственном учреждении образования "Средняя школа № 31 г. Могилёва" проведена неделя охраны труда и пожарной безопасности.
          В рамках Недели проведены мероприятия как с педагогами школы: лекция "Профилактика алкоголизма и пьянства на производстве и в быту", видеофильм о профилактике пожарной безопасности "Большие мелочи", практические занятия по действиям на случай чрезвычайных ситуаций, обучение по оказанию первой помощи, так и с учащимися: по безопасному поведению во время зимних каникул "Палитра безопасности", проведено обучение по правилам безопасного поведения, пожарной безопасности.

Шпакова Л.Н., заместитель директора
по учебной работе