Областная конференция «Комсомол: уроки прошлого и опыт для современного молодежного движения»

27 сентября 2018 года на базе УО «Могилевский государственный агролесотехнический колледж имени К.П. Орловского» состоялась областная конференция учащихся «Комсомол: уроки прошлого и опыт для современного молодежного движения», в которой приняли активное участие  активисты пионерской дружины имени Татьяны Карпинской.

На конференции присутствовали: Глаз Анатолий Тихонович, председатель совета Могилевской областной организации ветеранов, Костенко Вера Феофановна, ветеран ВЛКСМ,  Алексо Павел Александрович, первый секретарь Могилевского ОК ОО «БРСМ», Молдованова Елена Николаевна, председатель Могилевского ОС ОО «БРПО», которые рассказали молодому поколению о комсомольской школе жизни и уроках прошлого. Также в рамках заседания активистам пионерского движения  торжественно были вручены почетные грамоты и дипломы.

Педагог-организатор                                                                                                                         Малиновская М.С.