Областной центр творчества собирает друзей

Учащиеся 4 "Г" класса ждали субботу 9 сентября с особым нетерпением. Именно они были приглашены на детский праздник, который устроил для ребят города ГУДО "Областной центр творчества". На площадке перед центром детей ждали различные тематические развлечения.

На "Островке туризма" ребята могли почувствовать себя в роли путешественников: они проходили по веревочным дорогам, метали кольца, прыгали в мешках. Те учащиеся, которые предпочитают пешему туризму велосипедный, проезжали полосу препятствий.

Был на площадке и "Островок творчества". Дети изготавливали своими руками макет домика. Наибольший интерес ребят вызвал "Технический островок". Учащиеся ознакомились с моделями роботов, которые были изготовлены на кружке "Робототехника". Все они были подвижными, что вызвало восхищение у детей.

Праздник сопровождался выступлением музыкальных коллективов ГУДО "ОЦТ". Ребята не только здорово провели время на празднике, но и выбрали для себя интересные кружки.

Спасибо за отличное настроение в этот солнечный субботний день.

Классный руководитель 4 "Г" класса Короткевич И.И.