Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Общешкольные родительские собрания

14, 15 марта 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №31 г. Могилева» состоялись общешкольные родительские собрания .
     На собрании были рассмотрены актуальные вопросы обучения и воспитания учащихся.
     Представитель МЧС Авдеенко В.Е. осветил вопросы безопасного поведения на водоемах, вблизи водоемов, профилактике ДТП, соблюдение норм и правил пожарной безопасности.
     Представитель психиатрической больницы Иванченко А.В. остановился на профилактике суицидального поведения учащихся, предотвращении пользования детьми социальных сетей, пропагандирующих суициды, антиобщественное поведение, насилие.
     Также проведена профориентационная беседа представителем лицея №9 Иванюшевой А.С.

Заместитель директора по учебной работе
                                                                                                                            Шпакова Л.Н.