Общешкольные родительские собрания

15,16 ноября 2017 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №31 г. Могилева» состоялись общешкольные родительские собрания  "Моя безопасность".
     На собрании были рассмотрены актуальные вопросы обучения и воспитания учащихся.
     Представитель МЧС Авдеенко В.Е. осветил вопросы безопасного поведения на водоемах, вблизи водоемов, профилактике ДТП, соблюдения норм и правил пожарной безопасности, а также провел беседу "Профилактика гибели детей". Инспектор по делам несовершеннолетних, капитан милиции Усольцев А.А.,  провел беседу о недопустимости совершения преступлений несовершеннолетними. Заместитель директора по учебной работе Шпакова Л.Н. остановилась на вопросах  внешнего вида учащихся, организации питания, проекте "Электронная школа", провела беседу с родителями одиннадцатиклассников о необходимости участия учащихся в репетиционном тестировании. Билиевская К.С., заместитель директора по воспитательной работе, осветила работу школы в 6-ой школьный день, остановилась на работе школьных объединений по интересам, факультативных занятий, обратила внимание на усиление контроля родителей за несовершеннолетними. Провела профилактическую беседу по суицидальному поведению учащихся, недопущению использования социальных сетей, пропагандирующих суициды, антиобщественное поведение, насилие.

Заместитель директора по учебной работе Шпакова Л.Н.