Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Отдыхаем с пользой!

Под таким девизом прошли осенние каникулы у учащихся 8 «Б» класса. За короткую каникулярную неделю они успели потрудиться в ходе акции «Чистота школьного двора», отдохнули и повеселились  при  просмотре  фильма в кинотеатре  «Октябрь».  Но самым незабываемым стало посещение экспозиции музея истории Могилева и выставки рыцарских доспехов  ХVI – XVII веков,  в ходе которого ребята смогли действительно прикоснуться к истории и ощутить себя защитниками своей страны.

Классный руководитель 8 «Б» класса
                                                                                          Галанова Н.В.