Педагогические чтения «Здоровьесберегающие технологии как основа функционирования современной школы»

25.01.2019 состоялись педагогические чтения «Здоровьесберегающие технологии как основа функционирования современной школы».

Одной из главных задач данного мероприятия является содействие повышению и совершенствованию научно-методического уровня педагогов.

Своим опытом работы поделились с коллегами педагоги: Пшенко А.В., учитель начальных классов - «Важные правила здорового урока»; Дальнова С.А., учитель физической культуры и здоровья -  «Здоровьесберегающие технологии как фактор сохранения и укрепления здоровья школьников в условиях СМГ»; Ширченко Е.О., учитель информатики - «Использование здоровьесберегающих технологий на уроках информатики»; Рябычина Я.Г., учитель английского языка - «Здоровьесберегающие технологии на уроках английского языка, или уроки без стресса»; Поборцева – Солодкая Т.В., учитель математики - «Применение элементов здоровьесберегающих технологий на уроках математики».

Стриковцова О.В.,заместитель директора по учебной работе

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО