Первый, но такой насыщенный день в лагере

1 июня в Республике Беларусь отмечается Международный день защиты детей. Традиционно в этот день проводятся различные развлекательные мероприятия: организовываются концерты, необычные шоу, конкурсы, проводятся интересные акции.

Так, например, стало доброй традицией отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района устраивать районный праздник "Безопасное лето" именно в этот праздничный день. Воспитанники школьного лагеря "Солнышко" (мальчишки и девчонки из 1 и 3 отрядов) приняли активное участие в районном детском праздник на улице Якубовского. Для детей был организован концерт, фотозоны, мастер-классы, беседы с представителями МЧС.

Воспитанники 2 отряда были приглашены на театральную постановку в ГУДО "ОЦТ".

А ребята из 4 отряда имели возможность своими глазами увидеть  грандиозный парад зонтиков.

С праздником Вас, дорогие ребята!

Педагог-организатор Короткевич И.И.