Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Пионерская игра «Что? Где? Когда?»

16 декабря в государственном учреждении образования «Средняя школа № 25 г. Могилева»  состоялась районная пионерская игра «Что? Где? Когда?» в рамках районного проекта «3D: Думай.  Действуй. Достигай!» среди 12 школ Ленинского района.
     Пионерам предстояло продемонстрировать свои знания в Истории Пионерии. Пионеры отвечали на теоретические вопросы, участвовали в конкурсе капитанов, угадывали содержимое «черного ящика».  Несмотря на то, что у ребят была всего минута на обсуждение, они не терялись и с успехом решали предложенные им задания.
     Все команды играли очень ярко, эмоционально и активно. Но, как и в любой игре, всегда выявляются победители, призеры и просто участники. Команда «Стрела» государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г. Могилева» пионерской дружины имени Татьяны Карпинской заняла 3 место. Но все же главное достижение ребят — не их победа, а их знания и крепкая дружба, которая помогала в игре.

Педагог-организатор Малиновская М.С.