Пионерская игра «ДЕБАТЫ»

22 октября 2016 г. в государственном учреждении образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» в рамках районного проекта «Даешь, молодежь!» прошла районная пионерская  игра «Дебаты». В игре принимали участие 19 команд школ Ленинского района.
          Команда нашей школы выступила по теме «Употребление молодежного сленга в обществе растет». Ребята, отстаивая свою точку зрения, продемонстрировали умение выступать перед широкой аудиторией, применять различные методы убеждения. Игра получилась очень интересной, а главное, полезной для участников. Команда государственного учреждения образования «Средняя школа № 31 г. Могилева» по итогам всех раундов заняла 3 место.

Педагог-организатор Малиновская М.С.