«СОЛНЫШКО» День 13 – й

Сегодня у воспитанников нашего лагеря был очень насыщенный день. Дети посетили кинотеатр «Родина», где посмотрели мультфильм «Букашки-2». Уникальный анимационный проект, съёмки которого проходили в национальных парках Франции и Гваделупы, а также в аэропорту Ниццы. Во второй части фильма герои перемещаются из Франции в тропики острова Гваделупа, где их ждут захватывающие приключения в духе «Пиратов Карибского моря» и романтическая история в духе «Ромео и Джульетты».

Позже воспитанники 1 отряда отправились на площадку для игры в мини-гольф. На специальной спортивной площадке состоялось учебно-тренировочное занятие для воспитанников лагеря. Ребята смогли поближе познакомиться с правилами игры в мини-гольф и попробовать свои силы. Они с увлечением прошли все уровни. Бурю эмоций и ярких впечатлений вызвала игра у детей.

Также дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Моя Беларусь». Ребята в своих рисунках отобразили любовь к Родине – нашей синеокой Беларуси.  Конкурс оказался очень интересным и познавательным и помог ребятам увидеть красоту и неповторимость родного края.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews #mogilevtut #mogilev