Фестиваль «Веселые каникулы»!

Отгремели фанфары и трубы! Фестиваль закончился, но ощущение праздника останется с нами до следующего лета. На большом воздушном шаре, как пели участники конкурса, мы в новом учебном году ворвемся в III городской фестиваль «Веселые каникулы» с интересными творческими проектами. Волнения больше нет. Ожидание результатов конкурса закончилось…

И представляете, мы-победили!  В номинации «Художественное слово» Гран-при взял воспитанник 4 отряда нашего солнечного лагеря Шевченко Станислав. Яркое, интересное исполнение отрывка из стихотворения А.Твардовского «Рассказ танкиста» не оставило равнодушным и жюри, и зрителей.

Диплом I степени принесла воспитанница 3 отряда Ковалева София в номинации «Вокальное творчество». Слова из ее песни стали пророческими: мы вместе, значит мы - большая сила!

Спасибо, ребята! Ваш успех-награда нам за работу!

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews #mogilevtut #mogilev