«СОЛНЫШКО» ДЕНЬ 15

Сегодня наш день в лагере проходит в рамках акций «Беларусь помнит» и «Великой победе -75!» Наши воспитанники приняли участие в конкурсе военной песни и стихов «Дорожка фронтовая». Каждый отряд подготовил великолепные творческие номера. Песни военных лет... Сколько их, прекрасных и незабываемых. И есть в них всё: горечь отступлений в первые месяцы войны и радость возвращения к родным, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов. Слушая стихи и песни о Великой Отечественной войне, мы словно переживаем чувства солдат, защищавших Родину в боях, чувства их матерей и детей, ожидавших их возвращения, и то неописуемое состояние счастья, которое испытали все люди в день окончания войны. Наши ребята ещё раз подтвердили, что песня остается верным спутником человека.

Также воспитанники «Солнышка» посетили с концертом коррекционный центр.  Ребята подготовили яркие номера, чем порадовали сверстников из ЦКРОиР.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews #mogilevtut #mogilev