Могилёвский областной исполнительный комитет Могилевский институт МВД Республики Беларусь

Летние каникулы с пользой

Именно под таким девизом решили провести пару недель августа учащиеся нашей школы, активно посещающие занятия в языковом отряде "Лингвист". Каждый будний день с 10.00 до 10.45 и с 11.00 до 11.45 юные лингвисты с интересом разбирают и выполняют специально подобранные и направленные на развитие творческих и коммуникативных способностей задания, принимают участие в языковых мини-играх и викторинах. Непринуждённая обстановка и неизменно позитивная атмосфера во время занятий существенно повышает интерес и положительно мотивирует учащихся к дальнейшему изучению английского языка и культуры англоязычных стран. Вне всяких сомнений, учащиеся, решившие уделить своё время языковому отряду, знают, как проводить летние каникулы с пользой!

#sosh31_mogilev, #школа31_могилев, #mogilevnews #mogilevtut #mogilev