«Встреча с писательницей Жанной Миус»

Сентябрь всегда богат на литературные встречи, нынешний не исключение. 24 сентября учащиеся нашей школы на базе библиотеки-филиала № 4 им. М. Лермонтова встретились с могилёвской писательницей Жанной Миус. Жанна Викторовна презентовала ребятам новую книгу под названием «Странные детки». Знакомство с книгой проходило познавательно: автор читала забавные стихи, ребята отвечали на вопросы викторины по произведениям Жанны Викторовны. За правильные ответы мальчишкам и девчонкам вручались сладкие призы и сувениры.

Встреча ребят с писательницей наверняка запомнится им надолго, и, несомненно, ребята с нетерпением будут ждать новой встречи с Жанной Миус. Возможно, это случится уже будущей зимой.

Библиотекарь: Буренкова В.В.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО