Cпортивный праздник «Золотая осень»,

Проводился спортивный праздник «Золотая осень», где ставились цели и задачи, укрепления здоровья детей, развития двигательных умений и навыков, физических качеств, привлечений учащихся к занятиям физической культурой и спортом.

Организация и проведения праздника осуществлялся учителем физической культурой и здоровья Дальновой С.А.. В соревнованиях принимали участия учащиеся 5-х классов.

Программа спортивного праздника была довольно насыщенна. Командам были предложены конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями, обручами и гимнастическими палками. Дети смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и теоретические знания. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Ребята проявили целеустремленность, волю к победе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведенный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Классные руководители и гости воодушевленно и задорно болели за свои команды. Участвуя в спортивном празднике «Золотая осень», ребята почувствовали себя настоящим коллективом, где и были награждены дипломами за занятые места.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!!!

Учитель физической культуры и здоровья
Дальнова С,А.

Для дальнейшего просмотра ЩЕЛКНИТЕ ПО ФОТО